Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2003 года

Hyundai Elantra XD 2003
Автомобиль: Hyundai Elantra XD 2003 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.0, комплектация - GLS/GT
Автор: Андрей (Украина, Запорожье)   13.08.2009

Всем добрый день. Хочу сообщить, что Этот автомобиль - просто прекрасный выбор как для города так и загородной езды. Прекрассно подобраный автомат отличнои ведет себя в разной стихии (город, трасса, грунтовая дорога, снег). Отличная устойчивость автомобиля на разных скоростях. Очень радует приятное исполнение салона - версия для американского рынка (тут чистый велюр, у европейцев текстиль). Также у штатовца на 2 подушки больше - боковые шторки. Правда у американца нет ABS, хотя я проблемы в єтом не вижу, тормоза работают отменно (хотя до этого ездил на авто с АБС). Очень нравится кондиционер. Ну а вообще машина КЛАСС!!! Если б не сложившаяся ситуация, не продавал бы ее. Как только будет возможность без раздумий буду брать именно такой автомобиль.

Плюсы автомобиля: Цена-качество отрабатывает больше чем на 5 баллов (по пятибальной системе)

Минусы автомобиля: Долго думал... наверное немного завышений расход по городу - 9-11,5 (в зависимости от сезона експлуатации).

Совет покупателю: Конкурентов в этой цене не много. На мой взгляд: Renault Megane 2, Mitsubishi Lancer IX, Kia Ceed. Lacetti и все остальное, что собирается на Украине за конкурентов не считаю (лично мое мнение).

денис

Абсолютно согласен с мнением владельца.Недавно купил XD и нисколько не пожалел.Во всех отношениях классная машина!.Управляемость отличная,динамика разгона и все остальное прсто супер.

jfgiu;vb;furh;rg;voflf

Тест-драйв Hyundai Elantra: Hyundai Elantra XD: Золотая середина
Hyundai Elantra XD: Золотая середина

ТагАЗ продолжает осваивать модельный ряд легковых автомобилей Hyundai

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2016 Hyundai Elantra 10.000$ 2016 130.000 км