Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2010 года

Автомобиль: Hyundai Elantra HD 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Виталий (Украина, Фастов)   05.07.2011

Незнаю кому как, машина прошла уже 27 000 (с мая 2010), предпочитаю спортивный стиль езды, не жалею ее. К машине притензий ZERO, кроме как европейского ограничения по СО, нормальный разгон после 3000 об/м. По сравнению с предыдущей машиной, фольц В5, на елантру сел и прозрел - в 5 раз лучше, мяхкая и тихая езда. Никого неслушайте, покупайте!!!

сява

как то пришлось недавно заказивать такси (под мухой был), приехала елантра. ну думаю, будет шас тарахкотеть как старый жигуль. сел, пристегнулся, сразу про себя уловил шумку, даже как двери закрываются...хлоп, мягко так, вообще посторонних шумов улици не слышно. дальше, поехали...работа подвески очень понравилась, мягко, ТИХО, словно плывешь по дороге... подезжаем к хмельницкого на брусчатку, думаю, ох шас она за тарабанит... я я в шоке, тихо вообще, машина просто не замечает неровности...шо туда корейци поставили - хер его знате"Ё!)("Ё!)№ но чо понравилась. Пластик в салоне мягкий, всё так комфортно, смотрится класно... короче, я не знаю, какие др характеристики у машины, но первое впечатления она оставила положительное. Конечно, на сколько хватит той подвески - др вопрос, но машина на порядок лучше собрана чем ее брат - черато 2009г.в. намногоё

Руслан

И как это ты такой смекалистый по синьке все это заметил????

Тест-драйв Hyundai Elantra: Принесённая ветром
Принесённая ветром

Свой дебют Hyundai Elantra отпраздновал еще в 1990 году. С тех прошло 17 лет, за которые он два раза полностью пересматривался и три раза был на подтяжке. Elantra 2006 модельного года - уже четвертое поколение этого автомобиля.

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км