Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2011 года

Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Base
Автор: Anza (Украина, Киев)   25.07.2012

Брали одну из первых (первая или вторая партия в Украине). Перед этим почти купили Соул. Вроде и нравился он, но душа мучалась. Уже получили зелёный свет от банка, и практически в послелний день отвез нас друг посмотреть элку. После ночи раздумий оказалось что соул особо и не хочеццо. %) в итоге сделали заказ на элку. Хотели механику, но сказали что вот приедет бронзовый автомат 1.6. Или берите или не парьте мозг %) Всё остальное в + и минусах

Зад кидает (просто проедьтесь по дороге которая с киева на николаев, она там за 30-40 км до Николаева начинается) уже 23 тыс наездил 1.6 АТ. Вопрос конечно что его кидает на таких дорогах, коих в киеве и окрестностях особо нет, да, на скорости 110 на ней там не комфортно. в остальном - для машигы этой ценовой категории -она чудесна. ;) удобный большой седан, норм автоматом и двиглом.

машины комфортнее есть, вопрос в цене. вот интересно на новом ай30 покататццо. т.к. там сзади многорычажка. и отверстия центральных воздуховодов сделали человвеческими их можно в ай30 закрыть наконецто и не морозить колени %) обязательно заеду посмотреть в живую.

по поводу рахода - киев-одесса и обратно 4 человека - с разъездами по области ещё ~200 км расход был 8.5. при том что в одессу и обратно пока позволял поток шли 140-160. в киев ехали по забитой одесской трассе после дней независимости, или что там у нас было в конце июня. по городу 9.3 сейчас..

есть желание сделать обесшумку, и может быть поменять головное устройсство.

Плюсы автомобиля: Большая. Больше, чем всё в чём пересидели за эти деньги (около 20к$) китайцев и русских не смотрели. Дизайн. Как не крути вид у неё хорош, даже теперь когда их стало довольно таки много. дофига места сзади. норм автомат (не идеален но норм) Цена.

Минусы автомобиля: Самый главный косяк - раскачка жопы. Не критична в городе, но на трасе можно понервничать. НА плохой трассе - на норм дороге - никаких проблем. Радио/СД и т.д. в 2011 году радио без РДС. не всегда хорошо ловит сигнал. честно говоря лучше бы оставляли дырку на фантазию владельца. Центральные воздуховоды. Выдувают или в руку водителя или в колено. Нельзя закрыть (нет регулятора).

Совет покупателю: Советую брать 1.8. (по крайней мере если смотреть украинские комплектации) Из того что хотелось бы - круиз, блютуз. Ещё хотелось бы ящик с охлаждением под подлокотником. %) возможно смотреть серых дилеров - комплектации повеселей чем укр.

ПАПКО

поменяй задние амортизаторы и пружины и будет тебе щастье я поменял на какие не скажу пока сикрет и доволен правда немного машина поднялась но зато по нашим дорогам лечу 140-150 и не кидает и не пробивает

%))) поменяй амортизаторі и пружині, только не скажу на какие и когда єто станет не секретом? цена вопроса? да и ОД может обидеццо...

он имел ввиду местами - слева на право. СИКРЕТ потому как незнает как называються те что стоят с завода. а в общем оба ЖГУТ!!!

ПАПКО

я сам делал пружины а аморы от ваза(немного переделаные)

хм. думаю ОД будет не в восторге, от вазовских. тем более переделаных... 8(

ПАПКО

петросян оригинал 2 в 1 ну да пох ето отзыв а не флудилка типа тебя а нащет моего комента я не могу конкретно росказать об замене так как не все готово (машина поднялась после установки оборудования на 3 см вот почему не все роскрываю)

ну звучит очень интересно. +3 см тоже хорошо. отпишись потом что и как. заранее спс.

ПАПКО

она не очень красиво выглядит

Тест-драйв Hyundai Elantra: Шаг вперед
Шаг вперед

Элантра MD отличается новизной во многих отношениях. Далеко не только в том, что касается внешнего облика предмет для обсуждения.

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км