Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2011 года

Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - топ
Автор: сергеи (Казахстан, Алматы (Алма-Ата))   06.09.2012

выбирал по пяти позициям: 1. только новую с гарантией. 2. цена в ТОП комплектации. 3. расход . 4. цена и наличие расходников. 5. внешний вид. Прежде чем купить, прочитал много отзывов в том числе недовольных людей, всё взвесил и в марте 2012 г. купил, езжу в основном в городе. ходовка жоще чем у камри 30-и но мягче чем у нового лансера. прошел первое ТО у офицалов: масло разрешают привозить своё, можно находится рядом с машиной во время ТО. цена масленый фильтра 5$, воздушный - 16$, салонный - 22$ (всё оригинал у ОД). нашёл магазин всё ещё дешевле на 30%. что ещё надо для счастья! двигаюсь много - 2500 км. в месяц, масло меняю через 5000км., пощетал за 4 года машина себя оправдает (работаю водителем на ней, в солидной компании развожу бухгалтерские бумажки и девок офисных.) бензин мой, обслуживание тоже. Раньше была камри 2003 года, 3-х литровая-расход 15л., экономия в МЕСЯЦ только на бензе 80$-90$, про расходники на тойоту я вообще молчу. О покупки элантры не сколько не жалею, для меня самый хороший вариант, а если что вылезет есть гарантия.

Плюсы автомобиля: внешность, расход в городе с кондёром 11л., непривередливая к бензину: кушает 92, расходники дешевые, шустрая, разворот маленький, сзади почти ровные полы, радует пушстарт и парктроники.

Минусы автомобиля: по не ровному асфальту после сотни козлит зад, слабенькие задние пружины, высокие пассажиры (выше 183см.) упираются головой в крышу.

Совет покупателю: в первую очередь нодо знать где вы будите ездить и с кем. советую для города.

Тест-драйв Hyundai Elantra: Линии и грани
Линии и грани

Пятое поколение своего седана С-класса Hyundai позиционирует как модель нового мышления. Но что скрывается за линиями, повторяющими, по мнению дизайнеров марки, серф на океанских волнах?

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км