Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2019 года

Автомобиль: Hyundai Elantra 2019 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Екатерина (Украина, Киев)   15.09.2020
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 5.3 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Когда выбирала авто, прочла много отзывов и пообещала себе обязательно написать свой :) Первая машина была авео, вторая - пассат 2л с турбиной, третья - элантра. Машина еще совсем новая, катаюсь 3й месяц, пробег менее 5 тыс км.

Есть первое впечатление. Очень нравится внешний дизайн, вид сзади, сбоку, спереди... молодежно, красиво. С салона на легкосплавных дисках, только тонировку нужно сделать, а то совсем аквариум.

Интерьер достаточно сдержанный. Приятный дисплей, возможность подключения тел и голосовое управление - радость просто. Аудио книги, музыка из разных программ, озвучка сообщений, прием звонком, разные навигаторы и тд, оч удобно.

Ах, еще камера заднего вида - еще одна моя любовь! Сначала она отвлекала (недоверие), но теперь не знаю как раньше жила без нее)))

Багажник вместительный, но проем узковат для габаритных вещей. Удобно открывается с брелка, но заводские кармашки-крючки были бы приятным бонусам (сравниваю с пассатом).

Сидения тоже хорошие, удобные, на поворотах не кидает по салону, и поездка на Юг не была столь утомительной.

Ходовая оч мягка, прям нет вот этого противного, когда от каждой неровности челюсть сводит)))

Резвость, да я понимаю, что это всего лишь 1.6 и нет турбины, но тут с пассатом совсем не сравнить)))) На старте черепаха))) На обгоне (по трассе) спорт режим спасает.

Ах да, отсутствие круиза и датчика дождя - печалька (но тут от комплектации зависит, хотя датчик дождя блин!!!!).

Расход ранним утром с минимальными пробками 7.3, в пробках 8-8.5, по трассе 5, 3 получилось (95 окко, глуско).

Сразу куплены диски, дождевики, защита двигателя... оч нужна тонировка и салон пошивки чехлов (цена/качество).
Пока всё:)

Плюсы автомобиля: Вся красотка моя в плюсе.

Минусы автомобиля: Пока не обнаружено.

Wert

Гарний відгук, удачі в експлуатації

Олександр Коломійчук

Нехай служить! В мене Елантра дорестайл, пробіг 27.000, в цієї тачки реально 3 косяки. В дверні карти не влазить пляшка більше чим 0.7л, відкрити бардачок і закрити двері.... страшно навіть уявити що станеться.... одне іншому заважає. Коли температура падає нижче +12 починає потріскувати жабо біля лобового скла. Часто пакую багажник під зав'язку, заважають не "зашиті" петлі. Більше зауважень немає, на механіці веселіше їде, розхід 9л місто, 6.1траса при швидкості 140км.

slayer7b

Когда планируете делать первое ТО?

koluk7777

Я себе тоже купил Элантру 2020года комплектация Стайл !пока проехал 1600км и очень довольный машиной.Когда буду делать ТО то напишу сколько будет стоить,но я уже знаю сколько,это до 3000гри

Тест-драйв Hyundai Elantra: Гни свою линию
Гни свою линию

Для седанов С-сегмента настали не лучшие времена: на всех фронтах их теснят кроссоверы. Чтобы взбодрить спрос, в Hyundai решили выкатить обновленную Elantra меньше чем через три года после старта продаж модели 6‑го поколения.

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км