Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2011 года

Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Classic
Автор: Алексей Дмитреевич (Украина, Донецк)   17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что-либо о надежности машины рановато. Анализировать динамику пока тоже не буду, больше 3000 об/мин не даю. Маловат дорожный просвет, что в сочетании с базой 2, 7м вынуждает лишний раз задумываться о целесообразности съезда с асфальта. На 120км/ч (пока это мой максимум) машина держит дорогу хорошо. Неровности наших дорог подвеска съедает не плохо (на 4 или 4+), немного жесковата. Плоховат обзор через заднее стекло, но хорошие большие зеркала в сочетании с дополнительно установленным парктроником компенсируют данный недостаток. Очень радует экстерьер и интерьер, регулируемые во всех направлениях руль и седенье водителя! Большой багажник добовляет радости. В общем машинка пока очень радует, авансом можно поставит 4+ или 5.

Плюсы автомобиля: безусловно - экстерьер и интерьер; неплохая шумоизоляция; хорошая манёвренность; мягкая торпедо; большой багажник.

Минусы автомобиля: малый клиренс 150мм; плохая обзорность через заднее стекло; запасное колесо - докатка;

Алексей, какой бензин заливаеш? Дали в комплекте инструкцию и шнур для подкл. айфона?Спасибо за ответ!!!

Бензин заливаю 95 мустанг (WOG), с ним может конкурировать только 95 ОККО! Инструкцию еще не дали, не успели перевести на украинский))) Шнура на Iphon тоже не было.

Константин

Скажи пожалуйста, сколько ты ее ждал, потому что официалы говорят если сейчас я закажу будет к ноябрю. Около 2 мес.

Позвонил в салон самый первый, поинтересовался о наличии, менеджер сообщил, что через две недели должна прийти первая, как образец (она и стала моей). Записался в слепую и ждал, вместо двух недель три))). Как только пришла сразу же забрал.

Какой у Вас рост, как посадка в авто, есть ли неудобства?

Antonio

рост 1,88 м, при удобной посадке за рулем (на вытянутую руку) на заднем сидении коленками в сидение не упираюсь... при средней регулировке сидения по высоте между головой и потолком сантиметров 7-8...

Евгений

Здравствуйте коллеги автолюбители. Записался в очередь в начале июня на акцент, однако за время ожидания, решился на новую Элантру, и вот в начале сентября выехал уже на собственном авто. Взял 1,6 МКПП , т.е. базу. Напишу первые впечатления- машина класс, проехал немного по трассе, едет отлично, мощности ( 130 л.с.) для нормальной езды хватает, причем сильно не давил, не мой стиль, предпочитаю размеренную езду, однако чувствуется что запас тяги есть. Дорогу держит уверенно. Места в салоне предостаточно, при моем росте 186 см. сам за собой сажусь легко. Сидения удобные, багажник просто огромный. Средний расход по городу ( при переключении передач, как советует компьютер ) у меня выходит до 7 л. если быть точным 6,7-6,9 литров. Иллюминация на приборной доске очень интересная, короче машина нравится, если думаете купить, рекомендую. Будут вопросы- с удовольствием отвечу.

А у неё у базовой комплектации есть предний подлокотник????

Нет! База вообще у них плохая! Лучше поискать другие версии более укомплектованные!

Ну як нема, як є!!

Тест-драйв Hyundai Elantra: Линии и грани
Линии и грани

Пятое поколение своего седана С-класса Hyundai позиционирует как модель нового мышления. Но что скрывается за линиями, повторяющими, по мнению дизайнеров марки, серф на океанских волнах?

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км