Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2011 года

Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14500 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - 1.8AT GLS
Автор: Александр (Туркменистан, Ашхабад)   24.05.2012

Приобрел у официального диллера в августе 2011 года, ездил до этого на "Lorinser" V8 1997г. выпуска и когда пришло время выбирать, решил больше не покупать б/у авто а попробовать что то новое и тут подвернулась элантра md. Первое время пришлось привыкать конечно, после мощного и комфортного мерса, но спустя пару месяцев более или менее привык, машинка конечно жестковата и сверчки слышны в районе междверных стоек и даже на это можно было бы закрыть глаза, если бы не странный звон который появился около месяца назад, звон появлялся всякий раз когда стрелка тахометра поднималась до 2500 оборотов, до т.о осталось не много подумал как раз при заезде на т.о. заодно и проверю. А пару дней назад начались проблемы с АКПП, при переключении рычага в режим "D" машина подрагивала от удара. Короче поехал в сервис центр, сделали диагностику, оказалось полетел селектор коробки передач, а странный звон это следствие рассыпавшегося бачка в средней части глушителя и все это на 14400км пробега. Что дальше? Успокаивает только одно, что все заменят по гарантии. Вывод один, хундай не машина!

Плюсы автомобиля: Отличный кондиционер!

Минусы автомобиля: Сам автомобиль!

Александр. у меня такой же автомобиль пиобретенный в октябре 2011 года, машина супер никаких сверчков, звонов и т.п. ерунды нет.

kile1

Машина - это же как лотерея. Просто эту собирали в пятницу в конце рабочего дня.

Мне что теперь,просто поверить в то что ни чего нет и все само пройдет!

Через неделю-две придут запчасти,как заменят посмотрю что дальше будет.

Forwаrd

У меня такая же проблема, дребезжит резонатор, отчетливый звон когда он еще не нагрелся, немного проехав на машине он нагревается и звук пропадает. Александр, вам его по гарантии поменяли?

Viktor1ce

У меня тоже такая же беда с резонатором , утром на холодную завожу и не приятный звук идет,и пробега все го то 1900 !!!!на нулевое ТО поеду и буду им уже тыкать на этот резонатор машина как ни как ни 10 штук стоит...а так все устраивает и динамика 1.8 и комфорт

Сегодня,наконец то поменяли и среднюю часть глушителя и селектор коробки.Теперь кожаный руль стал облазить,сегодня заказал,через две недели придет.Встретил там чувака,ему рулевую рейку во второй раз меняют,пробег всего 35000.

Финита ля комедия!Разбили мою элантру вдрызг!Забронировал в салоне ix35 с 2.4 мотором,после 20 августа жду прибытия.

Kirill86

Не понимаю автора, в конце поста пишет "хундай не машина!", и бронирует опять хундай ix35.

konstantin2006

сразу видно засланый казачёк и ещё все мечтающие как и он о хюндае плюсуют его

Tarry

дивацький відгук, і ще й справді бронює іх35)))

джи-ди-эс

Уважаемый Александр, вопервых я согласен с Kirill86. У меня тоже Элантра, и я очень доволен ею. А во вторых, у вас за ремонт денег не взяли, и чем вы не довольны? У васшего автомобиля вышли из строя резонатор, селектор, компрессор кондиционера, руль. А может все проблемы из-за вас? Научитесь ездить правильно и незабывайте басню Крылова "Мартышка и очки", иначе новый ix-35 не поможет.

Тест-драйв Hyundai Elantra: Hyundai Elantra. Дорожный серфер
Hyundai Elantra. Дорожный серфер

За 20 лет своего существования, Hyundai Elantra, как бы она ни называлась (Lantra или Avante), покорила и разбила много сердец. Одни надолго влюблялись в эту машину со своеобразным дизайном, другие — быстро в ней разочаровывались и выбрали что-то другое. А ей все нипочем! Она продолжает колесить дорогами планеты уже в новом, пятом поколении. Вы спросите, какой же она стала теперь? InfoCar.ua взял Hyundai Elantra на тест-драйв и нашел ответы на все вопросы.

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км