Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Elantra 2011 года

Hyundai Elantra MD 2011
Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - comfort
Автор: Александр Фуфаев (Украина, Харьков)   12.05.2015

Выбирал между Маздой 3, Фордом Фокусом, Шкодой Октавия и тд. о покупке совершенно не жалею. минусы можно найти в любой машине, если настойчиво ковыряться. Для меня он только один - жесткость подвески. Да, Фокус немного мягче за счет независимой подвески, но он существенно проигрывает по вместимости в салоне и по цене. Cредний расход у меня 9 литров 92 бенза - не напрягает абсолютно. Гоняться за экономией в 1-2 литра и переплачивать сотню тыщ за другую машину нет желания. Ставить газ тоже нет желания, ибо я не таксист. В целом - хороший семейный автомобиль. До этого ездил на Пежо 3008, Ссангйонге Кайроне, Джили МК и тд - есть, с чем сравнивать. Стоимость ТО тоже адекватная, хотя все можно делать самостоятельно. Сделал тонировку (на фото без тонировки) и шумку - очень рекомендую, т.к. стоит не дорого, а эффект потрясающий. С клиренсом проблем не было - не чиркал вообще. езжу и по городу, и по межгороду, и на вылазки. При обгонах - ракета. Машиной доволен и рекомендую.

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Просторный салон. Динамика езды.

Минусы автомобиля: Жесткость подвески.

Тест-драйв Hyundai Elantra: Hyundai Elantra MD: Правильный MeDium
Hyundai Elantra MD: Правильный MeDium

Среднепрожаренное мясо medium популярно потому, что остается сочным и нежным. Оценим «степень прожарки» самого дорогого Hyundai Elantra MD, поданного к украинскому столу, и «вкусовые качества», которые должны помочь ему завоев

Продажа б/у Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12.600$ 2018 149.000 км